Выбран город:
Климовск

Выбрать другой город:

Предложение: наращивание волос Климовск, Подольск

22 октября 2012 г. в 09:32 объявление № У-4133365 (722723)

Написать Связаться
avatar Анна

id: 1579642 зарегистрирован 22.10.2012

Девушки, специально для вас!
Качественное и недорогое наращивание волос по горячей технологии на микрокапсулах! Волосы из капсул не вычесываются, легко снимаются на коррекции, не наносят вред своим волосам! Капсулы очень маленькие и аккуратные, не мешают расчесыванию! Волосы вы можете купить сами, или их куплю для вас я!
Наращивание волос от 6.000т.р., наращивание ресниц от400р., делаю очень аккуратно и качественно, гарантия на все время носки. Сертифицированный мастер приглашает на наращивание ресниц, волос на дому или с выездом.
Сделайте свой взгляд неотразимым, а длинные и струящиеся волосы не забываемыми!!!
Я окончила один из лучших КОЛЛЕДЖЕЙ Москвы (обучение в колледже занимает 3года, а не 6месяцев как у большинства парикмахеров в наше время!!!) по профессии «Парикмахер стилист, визажист широкого профиля» участвовала во многих конкурсах, посещала многие семинары и курсы по повышению квалификации. Около 4лет стажа работы в салонах. В данный момент уже два года работаю но на дому с постоянными клиентами и продолжаю заниматься своим любимым делом! Имеются множества сертификатов, и огромный опыт работы!!! С удовольствием помогу Вам и без того красавицам, выглядеть еще лучше!!! Совершенству нет придела!!! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!!! т.8(905)551-15-77

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://klimovsk.barahla.net/services/349/4133365.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.